В Первоуральске кондуктор спасла детей из горящего автобуса

Фото / erid:
В Первоуральске кондуктор спасла детей из горящего автобуса
Вчера, в 17:53 в Первоуральске на конечной остановке ГПТУ №7 произошло возгорание пассажирского автобуса маршрут №11. На место возгорания выезжал один пожарный расчет. Причины возгорания выясняются, пострадавших в автобусе нет.

Вот что рассказывают очевидцы происшествия в социальных сетях:
«…у 7 училище загорелся автобус ООО «Росавто» номер 091, в автобусе была двое детей, ехал автобус тоже ООО «Росавто» номер 714 от куда… выбежала девушка и несколько молодых людей начали осматривать автобус, через пару минут из киоска выбегает, как я понял водитель автобуса и мать детей, с криками там дети. Эти молодые люди с девушкой начали пытается залезть туда чтоб вытащить детей, минуты 2-3 они не могли попасть во внутрь, девушка нашла какой-то предмет и начала разбивать стекло, потом они попали все-таки в автобус и вытащили детей. У девушки на руках была очень маленькая девочка, около годика и паренек лет 6-7! Если бы не они я не знаю что бы было бы с детьми. Потом я выяснил что девушка, которая помогала спасти детей, это кондуктор Клюкина Анастасия, молодых людей звали Артём, Костя - молодцы РЕБЯТА !!!»

В настоящее время в ОМВД России по городу Первоуральску по данному факту проводится тщательная всесторонняя проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.



@ www.pervo.ru