ОМВД Первоуральска ищет очевидцев угона дорогой иномарки

Фото / erid:
ОМВД Первоуральска ищет очевидцев угона дорогой иномарки
1 июня в дневное время в дежурную часть ОМВД России по городу Первоуральску поступило сообщение от 31-летней местной жительницы о хищении принадлежащего ей автомобиля «Тойота Камри».

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. В ходе первоначальных проверочных мероприятий установлено, что дорогостоящий автомобиль был похищен неизвестными в период с 01.00 до 08.00 часов 1 июня, по адресу улица Строителей 25.

Приметы автомобиля: «Тойота Камри», чёрного цвета, государственный регистрационный знак А088АЕ/196, 2013 года выпуска. Тонировка отсутствует.
В настоящее время в следственном отделе ОМВД России по городу Первоуральску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 3 статьи 158 УК Российской Федерации – кража чужого имущества, совершенная в крупном размере. Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до 6 лет лишения свободы. Ущерб составил 1 миллион рублей.

Полицейскими проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения машины и лиц, причастных к данному деянию.

Полицейские обращаются с просьбой к водителям, чьи автомобили оборудованы видеорегистраторами и в указанное время находящимся в районе совершения преступления, предоставить видео в полиции, чем оказать содействие в раскрытии преступления.

Также разыскиваются другие возможные очевидцы произошедшего, располагающие информацией, которая может оказать реальную помощь следствию.
Телефоны ОМВД России по городу Первоуральску:
8 (439) 64-82-21 или 02 – дежурная часть
8(3439) 27-05-75 - уголовный розыск
8 (3439) 27-04-38 – ГИБДД

Анонимность гарантируется.

@ www.pervo.ru