Первоуральск : Лето, свадьбы, любовь. Видео

Фото / erid:
Первоуральск : Лето, свадьбы, любовь. Видео
Первоуральск : Лето, свадьбы, любовь. Видео «Лето. Свадьбы. Любовь», на телеканале «Евразия» вновь стартует проект под таким названием для молодоженов. Принять участие в нем могут пары, зарегистрировавшие брак с июня по август 2011 года. Начало уже положено, одна из них сразу присоединилась к этой акции.

Семейный союз Александра и Марины Киселевых регистрируется по их взаимному согласию. Иного ответа в стенах ЗАГСа и быть не может. История любви этой пары началась полтора года назад ни с чем не примечательной прогулки. Александр Киселёв, жених, вспоминает: «Мы познакомились на улице, банально, попросил телефончик у девушки, познакомились, встретились, сходили в кино, завязались длительные романтические отношения».

Звучит торжественный свадебный марш, и перед молодыми открываются двери зала регистрации. Для них – это двери в новую жизнь. Своё согласие жених и невеста скрепляют подписями и поцелуем. Впереди - счастливые годы семейной жизни. Родители новобрачных не могут сдержать эмоций. Под напутствующие слова регистратора ЗАГСа Александр и Марина Киселёвы торжественно выходят в новую жизнь. Их поддерживают многочисленные гости и родственники. Как водится, у молодожёнов совместные планы на светлое будущее.

Александр и Марина Киселевы, молодожёны, говорят: «Дети, жить и не тужить».

Между тем сотрудники ЗАГСа приводят жизнеутверждающую статистику. В этом году гораздо больше Первоуральцев планируют создание своей ячейки общества.



Татьяна Хорева, ведущий специалист отдела ЗАГС Первоуральска, рассказывает: «В этом году на 9% составлено актовых записей больше по сравнению с 2010 годом».

Чтобы семейная жизнь начиналась со светлых мгновений, «Первоуральская вещательная компания» организует для всех молодожёнов города проект «Лето. Свадьбы. Любовь». Участников ожидают интереснейшие конкурсы, в рамках которых новобрачные смогут раскрыть творческий потенциал и ещё раз проверить свой союз на прочность. По итогам проекта будут определены лучшие пары в различных номинациях. Все участники получат призы от спонсоров.

Галина Гаррюс, менеджер по рекламе «Первоуральской вещательной компании», говорит: «Дорогие первоуральцы, стало уже доброй традицией проводить проект «Лето. Свадьбы. Любовь». «ПВК-медиа» объявляет о старте третьего сезона. Приглашаем всех молодоженов, принять участие в нашем проекте. Приносите фото и видео Вашей свадьбы, рассказывайте историю Вашей любви, и участвуйте в розыгрыше ценных призов. Подробности конкурса по телефону 64-85-85. Молодожены Первоуральска, присоединяйтесь!»

@ www.pervo.ru