В массовом ДТП пострадал фельдшер, пациент и его сопровождающий

Фото / erid:
В массовом ДТП пострадал фельдшер, пациент и его сопровождающий

Массовая авария произошла на Московском тракте под Екатеринбургом. В одну из аварий попала машина «скорой помощи» – в нее врезались Lada Priora и тягач с полуприцепом. От сильного удара карета медиков сильно повреждена. Как рассказали www.pervo.ru в службе спасения «Сова», в аварии пострадали фельдшер из Первоуральска, пациент и его сопровождающий. Пострадавших сейчас везут в больницу Екатеринбурга.

 

«В потоке двигался автомобиль «Скорой помощи», который перевозил пациента в больницу. Сзади двигалась автомашина «Лада Приора», водитель которой на скользкой проезжей части не справился с управлением и допустил столкновение с неотложкой.Водитель скорой вышел из транспортного средства, чтобы обозначить место аварии, выставив знак аварийной остановки. В это время грузовой автомобиль «Вольво» с полуприцепом и грузом массой 20 тонн, двигавшийся позади, на заснеженной дороге занесло, произошло столкновение с автомашиной скорой помощи», – рассказали www.pervo.ru о происшествии в областном ГИБДД.

 

Еще через 100 метров столкнулись иномарка Chery и «Газель». Буквально еще через 200 метров случились сразу две аварии: Ford столкнулся со Scania, а также столкнулись длинномер, Hyundai и «Волга», из-за чего последняя оказалась прижата к металлическому ограждению.