В Первоуральске обнаружен труп женщины

Фото / erid:
В Первоуральске обнаружен труп женщины
В Первоуральске обнаружен труп женщины 3 июня в поселке Крылосово был обнаружен труп женщины. Как выяснилось в ходе следствия, она погибла насильственной смертью. Подозреваемый уже задержан.

Улица Новая в Крылосово располагается поодаль от самого поселка. В половине домов, расположенных на ней, никто не живет. Кругом луга, деревья и глушь. Идеальное место для убийства. Однако все оказалось намного прозаичней. Совместное распитие спиртных напитков привело к трагедии. Терентий Ильич Русаков, житель Крылосово, оказался тем, кто обнаружил тело женщины, его соседки.

По словам Терентия Ильича, погибшая любила выпить. Часто делала это с соседями из дома напротив, где загулы давно стали делом привычным. В этот раз было так же: отмечали зарплату. Как выяснилось позже, из показаний задержанного, между ним и погибшей женщиной завязалась ссора, в ходе которой он нанес ей множественные удары по лицу, а затем оттащил потерпевшую на берег речки, где завершил сове кровавое дело, нанеся еще ряд ударов.

Сообщение о найденном на берегу реки Черемшанка теле поступило в правоохранительные органы около 16 часов 3 июня. По подозрению в совершении преступления был задержан также житель Крылосово. Им оказался молодой человек 1985 года рождения, ранее судимый. Он отсидел также за убийство, вышел на свободу лишь в 2010 году. В настоящее время он находится под стражей. Молодому человеку по данной статье грозит от 6 до 15 лет лишения свободы. Учитывая то, что он уже отбыл наказание по статье «Убийство», вероятно, он получит по максимуму.

@ www.pervo.ru