В серьезном ДТП погибли два человека. Видео

Фото / erid:
В серьезном ДТП погибли два человека. Видео
В серьезном ДТП погибли два человека. Видео Двое погибли – четверо серьезно пострадали. Страшная авария произошла накануне на 308-мом километре федеральной трассы Пермь – Екатеринбург. Водитель и две пассажирки ВАЗа 2113 - жители Новосибирска, направлялись из Екатеринбурга в Пермь.

Как ранее сообщали, неподалеку от Ревды автомобиль стал обгонять фуру и выехал на встречную полосу. Там столкнулся с грузовиком Исузу. От удара грузовик улетел в кювет а Ваз врезался в Ладу пятнадцатой модели. Того в свою очередь откинуло на фуру – длинномер. Водитель и пассажирка копейки скончались на месте. Еще одна девушка 86-го года рождения получила серьезные травмы. В состоянии комы ее доставили в реанимацию. Серьезно пострадали водитель и пассажир слетевшего с обочины грузовика, а также пассажир ВАЗ -2115. Все они так же госпитализированы.



Андрей Галицких, инспектор по исполнению административного законодательства ОР ДПС ГИБДД Первоуральска, говорит: «На данном участке дороги имеется дорожная разметка, то есть она прекрасно видна, четко различима. Для того, чтобы вынести объективное весомое уже решение, необходимо провести ряд процессуальных мероприятий, сейчас ведем работу в данном направлении, но предварительно версия моя заключается в том, что виновником данного ДТП является водитель машины ВАЗ 2105, который неправильно оценил дорожную ситуацию в тот момент, что привело к столь печальным трагическим последствиям».

@ www.pervo.ru