В Первоуральске при пожаре погиб мужчина

Фото / erid:
В Первоуральске при пожаре погиб мужчина
Вчера, в 19:40 поступило сообщение о пожаре по адресу: Первоуральск, улица Кирова 49. На площади 140 кв.м. сгорели надворные постройки и частный жилой дом. В тушении пожара были задействованы 6 единиц техники, 15 человек личного состава. В 20:20 огонь локализован, в 21:10  открытое горение ликвидировано. При разборе завалов были обнаружены останки мужчины.

Следующее возгорание произошло в час ночи, горел 4-х квартирный жилой дом, расположенный по улице Трактовая 10. На площади 150 кв.м. сгорела кровля дома, повреждены стены, чердачное перекрытие, домашнее имущество. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 15 человек личного состава. Пострадавшие с ожогами и с отравлением угарным газом были доставлены в Городскую больницу №1.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа в составе сотрудников полиции и следственного комитета. В настоящее время полиция Первоуральска во взаимодействии с коллегами из следственного комитета устанавливают личность погибшей, а также все обстоятельства произошедшей трагедии.