Юный первоуралец провалился под крышу теплопункта. Полиция проводит проверку

Фото / erid:
Юный первоуралец провалился под крышу теплопункта. Полиция проводит проверку
Сегодня, 21 марта, в районе дома по улице Комсомольская 19 «Б» по крыши теплопункта «СТК» бегали школьники, в какой то момент один из них провалился во внутрь помещения. Оставшийся на крыше здания мальчик начал звать на помощь прохожих. 

Как рассказали www.pervo.ru очевидцы, на помощь прибежал молодой человек, который вызвал спасателей и карету скорой помощи. 
Прибывшие на место ЧП спасатели проникли в помещение и достали пацаненка. Прибывшие медики произвели осмотрели паренька и доставили в Городскую больницу №1. Скажем что высота теплопункта выше уровня второго этажа.

Мы обратились за комментариями в ОМВД города Первоуральск:

«Полицейские Первоуральска по данному факту проводят проверку, устанавливают все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение»
Полицейские обращаются к родителям несовершеннолетних детей с просьбой организовать им полезный и безопасный досуг. Особенно это касается родителей школьников, ведь сейчас, в период весенних каникул, у детей появилось больше свободного времени, которое они чаще всего  проводят на улице. 

Обязательно напомните несовершеннолетним о безопасном поведении на улицах и в общественных местах. Расскажите какие опасности могут их подстерегать в различных ситуациях. 

Если ваш ребенок стал жертвой преступления, немедленно сообщите об этом в полицию по телефону 02 или по телефону 112.