Смертельное ДТП произошло на 299 км автодороги Пермь-Екатеринбург

Фото / erid:
Смертельное ДТП произошло на 299 км автодороги Пермь-Екатеринбург
20 декабря 2019г. в 21.50 на 299 км автодороги Пермь-Екатеринбург 31-летний житель Екатеринбурга, управляя автомашиной Hyundai Terracan двигаясь со стороны Перми в сторону Екатеринбурга не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомашиной KIA Ceed, которой управляла 37-летняя жительница столицы Урала и автомашиной Renault LOGAN под управлением 33-летнего жителя Бисерть.

В результате ДТП водитель и пассажир переднего сидения Renault LOGAN госпитализированы в ГБ города Ревды, 33- летняя женщина-пассажир заднего сидения автомашины Renault LOGAN скончалась на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи.

Госавтоинспекция Первоуральска в очередной раз напоминает водителям, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков.