В Первоуральске подросток ушел в школу и пропал

Фото / erid:
В Первоуральске подросток ушел в школу и пропал
5 марта в дежурную часть Отдела полиции города Первоуральска с заявлением о розыске 14-летнего Дмитрия Трегуба, ученика 8 «е» класса местной школы № 1, обратилась его мать, 1985 года рождения.

Женщина сообщила, что 3 марта в 08.30 сын ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. По адресу проживания семьи незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа территориального ОВД. С целью установления местонахождения и возвращения в семью Дмитрия Трегуба сотрудниками полиции устанавливается круг общения, интересы.  

Напомним, что Дмитрий в октябре 2019 также уходил из дома, и его искали всем городом.

Составлена ориентировка пропавшего, на розыск несовершеннолетнего ориентированы все наряды. Известно, что ранее он уже  неоднократно уходил из дома, имеет склонность к бродяжничеству, в связи, с чем был поставлен на профилактический учет отделении по делам несовершеннолетних. Тщательным проверкам подвергаются торгово-развлекательные центры, кинотеатры, заброшенные здания, сооружения, подвалы, чердаки, подъезды города Первоуральска и близжайшие населенные пункты.

Приметы разыскиваемого:

рост 155 см., среднего телосложения, серые глаза,  русые волосы, нос прямой, губы средние.

Был одет: 
темно синяя куртка с капюшоном, джинсы черного цвета, толстовка черного цвета с капюшоном (спереди толстовки изображение волка белого цвета), кроссовки черного цвета, на голове вязаная шапка темно синего цвета.

С собой носит рюкзак черного цвета.

Особые приметы: родимое пятно на голове.

Тем, кто располагает сведениями об обстоятельствах исчезновения школьника, просьба проинформировать ОВД:
в Первоуральске 8-(343)-9-64-82-21,  02  или по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области: 8(343) 358-71-61.