Сотрудники ППС задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения посетителю бара

Фото Яндекс.Картинки / erid:
Сотрудники ППС задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения посетителю бара

Следственным отделом ОМВД  России по городу Первоуральску  возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости 28-летнего жителя города Первоуральска.

Как установили полицейские, 14 октября около четырех часов ночи потерпевший ранее не однократно судимый со своей знакомой отдыхал в пивном баре по проспекту Ильича в Первоуральске. В этом же заведении находился подозреваемый.  В какой-то момент между мужчинами на почве ревности произошел словесный конфликт. Во время выяснения отношений фигурант достал из кармана  нож и нанес им своему оппоненту четыре удара в живот, после чего  скрылся. 

Лицо, совершившее преступление, сотрудники патрульно- постовой службы установили в кратчайшие сроки. 26 летний уроженец  ХМАО был задержан по месту жительства своих знакомых, у которых он находился в гостях. Со слов подозреваемого, причиной конфликта стало непристойное поведение девушки пострадавшего, что привело к инциденту.

В настоящее время предполагаемое орудие преступления изъято. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписке о не выезде. 

Расследование продолжается.