
В Первоуральске, посёлок Пильная, продолжаются поиски 70 летнего Тагирова Равиля, который 12 июля в дневное время ушёл в лес за грибами вместе со своей собакой — лайкой по кличке Лаки — и до настоящего времени не вернулся.
К поисковым мероприятиям привлечены сотрудники органов внутренних дел и представители поисковых отрядов, проводится обследование лесного массива вблизи посёлка, отрабатываются возможные маршруты передвижения пропавшего. Также осуществляется сбор сведений, которые могут помочь в установлении местонахождения мужчины.
Приметы Равиля Тагирова:
возраст — 70 лет;
рост — 175 см;
телосложение — худощавое;
стрижка — короткая, с сединой;
особенность — плохо слышит.
Был одет: в тёмнобежевый костюм, на ногах — сапоги. С ним была собака — лайка по кличке Лаки, окрас светлобежевый.
Сотрудники полиции просят всех, кто располагает какойлибо информацией о местонахождении мужчины или видел его либо собаку, незамедлительно сообщить об этом в дежурную часть ОМВД России «Первоуральский» по телефону 8 (3439) 648221 либо по номеру 112.