По пути в Первоуральск комманда «Байкал-Энергия» застряла в иркутском аэропорту

Фото / erid:
По пути в Первоуральск комманда «Байкал-Энергия» застряла в иркутском аэропорту
По пути в Первоуральск комманда «Байкал-Энергия» застряла в иркутском аэропорту Первая в новом году поездка на выездные матчи чемпионата России для «Байкал-Энергии» началась с многочасовой задержки рейса. По сообщени официального сайта клуба причиной тому стала техническая неисправность самолёта, совершившего утром 4 января аварийную посадку в иркутском аэропорту.

Через три с половиной часа после того как самолёт с командой должен был взять курс на Москву, где хоккеистам предстояла пересадка на стыковочный рейс до Екатеринбурга, из столицы в Иркутск вылетел резервный борт. Разумеется, запланированную ранее транспортную схему пришлось срочно менять и в лучшем случае «Байкал-Энергия» доберётся до Первоуральска к полуночи по местному времени, в худшем – лишь под утро в день игры.

Директор клуба Василий Донских не исключил возможного переноса времени начала матча на более поздний час, этот вопрос в стадии обсуждения с руководством «Уральского трубника», сообщает bandynet.ru

Пресс-служба "Байкал-Энергии" также отмечает, что впервые в сезоне команда собралась на выезд в полном составе: наконец-то в строй вернулся полузащитник Максим Гавриленко.

@ www.pervo.ru