Уральский трубник 6 : 5 СКА-Нефтяник. Видео

Уральский трубник 6 : 5 СКА-Нефтяник. Видео В очередной встрече Чемпионата России среди команд Суперлиги «Уральский трубник» принимал хабаровский «СКА-Нефтяник». Следующие 4 игры «Уральский трубник» проведёт на выезде. Ближайшая - 11 января, в среду, в Казани против «Динамо-Казань». На нашем поле мы сможем увидеть «Уральский трубник» только лишь в феврале. Девятого числа состоится матч с кировской «Родиной».

Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Москва, КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск, БАБАШКИН Г., р/к, Ярославль.
Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». Ясно. Температура -2°C.

16 минута 0:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (ГЛАДЫШЕВ Алексей) — с углового удара
20 минута 1:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТУРКОВ Денис (КУТУПОВ Тимур) — с углового удара
25 минута 2:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СУСТРЕТОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
36 минута 3:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СУСТРЕТОВ Дмитрий (КУТУПОВ Тимур) — с углового удара
40 минута 3:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (ПОПОВ Дмитрий) — с игры
52 минута 4:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТУРКОВ Денис (СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий) — с игры
59 минута 5:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (МАРКИН Вячеслав) — с игры
60 минута 5:4 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОПОВ Дмитрий — с игры
64 минута 5:5 «СКА-НЕФТЯНИК», ПРОКОПЬЕВ Михаил — с игры
89 минута 6:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СУСТРЕТОВ Дмитрий — с игры