Первоуральские тхэквондисты участвовали в соревнованиях в Тюмени

22-02-2012, 08:39
Фото / erid:
Первоуральские тхэквондисты участвовали в соревнованиях в Тюмени
Первоуральские тхэквондисты участвовали в соревнованиях в Тюмени В городе Тюмени в пос. Березняки с 17-19 февраля прошло открытое Первенство Уральского Федерального округа по тхэквондо (ВТФ), «МИР ДЕТЯМ» посвященного Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняло 16 команд - 325 человек. От Первоуральска приняли участие воспитанники ДЮСШ Уравления образования: Новосёлов Станислав, Ватолин Даниил, Гизитдинов Даниил, Гура Данил, Тимофеев Владислав, Мокин Артём.

К сожалению наши спортсмены не завоевали медалей первенства, но учитывая то, что они впервые принимают участие в соревнованиях такого уровня выступили неплохо. Гура Данил, провёл два боя: в первом бою победил спортсмена из Тюмени со счетом 8:0, но в бою за выход в полуфинал проиграл спортсмену также из Тюмени со счетом 8:2, в итоге занял с 5-8 место.

Также с 5-8 место занял Новосёлов Станислав, в первом бою встретился со спортсменом из Тюмени и выиграл со счетом 2:1, во втором бою за выход в полуфинал встретился со спортсменом из В.Пышмы, уступил ему два очка (счёт 3:1).

@ www.pervo.ru