Первыми на старт вышли участники нового стандарта марафона посвящённого марафонскому дню рождению КЛБ УРАЛ-100 – 42 года 195 дней. Спортсменам предлагалось пройти дистанцию в 4 круга с подьёмом в 2 горы – Известную и Мокрую с набором высоты на одном круге 230 метров, что делало дистанцию достаточно сложной.
20 участников решили испытать себя: кто 20-тью км, кто 30-ью км а кто и полным марафоном. По ходу трассы были организованы 2 пункта питания – на горе Известная и на площадке старт-финиш. Хорошая солнечная погода добавила сложности при прохождении трассы, и даже тень леса не спасала бегунов своей прохладой, а открытый участок в 2 км и совсем забирал последние силы. Но всё же 7 участников прошли дистанцию марафона полностью и в их числе одна и единственная вышедшая на старт женщина – Хасанова Татьяна. Первым на дистанции марафона был Чертищев Сергей 51 год из Первоуральска.
Администрация Первоуральска
Клуб экстремального бега "Гепард"
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Спортивный фестиваль посвященный 280-летию г.Первоуральск
г.Первоуральск
Дистанция 10 км
12.00 часов
Группа участников:
10ж 14 и младше
МГ
Ст. №
Фамилия, Имя
ГР
Город, коллектив
Результат
1
31
Кузнецова Дарья
1999
Первоураль
0:59:39
2
32
Поспелова Екатерина
1998
Первоураль
1:03:07
3
33
Федоровцева Екатерина
2001
Первоураль
1:31:39
Группа участников:
10ж 15-17
МГ
Ст. №
Фамилия, Имя
ГР
Город, коллектив
Результат
1
92
Старичкова Ольга
1994
Первоураль
0:53:57
2
91
Митюшова Юлия
1995
Первоураль
0:59:14
3
93
Велькина Ольга
1995
Первоураль
1:04:40
Группа участников:
10ж 18-39
МГ
Ст. №
Фамилия, Имя
ГР
Город, коллектив
Результат
1
143
Тарбеева Алена
1992
Первоураль
0:55:52
2
145
Федоровцева Надежда
1978
Первоураль
1:04:18
3
141
Митюшова Татьяна
1993
Первоураль
1:07:17
4
144
Гладышева Светлана
1973
Первоураль
1:17:51
142
Мотина Анастасия
1993
Первоураль
Не старт.
Группа участников:
10ж 40-49
МГ
Ст. №
Фамилия, Имя
ГР
Город, коллектив
Результат
1
184
Никитина Ольга
1963
Малышево
0:54:46
2
182
Письменная Тамара
1965
Первоураль
0:58:54
3
183
Косых Наталья
1972
Екатеринбу
1:01:25
4
181
Мамонтова Светлана
1965
Новоуральс
1:01:42
Группа участников:
10ж 50 и старше
МГ
Ст. №
Фамилия, Имя
ГР
Город, коллектив
Результат
1
241
Харитонова Анна
1955
Екатеринбу
1:06:45
2
243
Вепрева Юлия
1938
Екатеринбу
1:21:30
3
242
Поль Мария
1947
Екатеринбу
1:31:49
Группа участников:
10м 14 имладше
МГ
Ст. №
Фамилия, Имя
ГР
Город, коллектив
Результат
1
12
Захарченко Никита
1998
Первоураль
0:49:13
2
8
Никитин Максим
1998
Серов
0:51:16
3
3
Черемных Олег
1998
В.Серги
0:54:24
4
14
Гарифьянов Руслан
1999
Первоураль
0:54:35
5
2
Ситников Владимир
1998
Первоураль
0:55:04
6
18
Федоровцев Александр
2003
Первоураль
0:56:22
7
17
Агафонов Михаил
1999
Первоураль
0:56:48
8
9
Волков Кирилл
1999
Первоураль
0:59:38
9
10
Пиунов Роман
1998
Первоураль
1:03:56
10
4
Зыков Никита
1998
Первоураль
1:04:44
11
7
Никитин Егор
2002
Серов
1:11:45
12
21
Сушко Никита
1998
Екатеринбу
1:12:56
13
1
Дрыгин Максим
1998
Первоураль
1:12:57
14
6
Кадочников Максим
2000
Первоураль
1:16:49
15
5
Крысанов Александр
1999
Первоураль
1:17:12
16
13
Леонтьев Николай
1998
Первоураль
1:17:14
17
20
Регер Николай
1999
Екатеринбу
1:21:36
18
11
Авдеев Дмитрий
2000
Первоураль
1:26:37
19
16
Пантюхин Андрей
1999
Первоураль
1:27:04
20
15
Ширлянов Артур
1999
Первоураль
1:30:27
Группа участников:
10м 15-17
МГ
Ст. №
Фамилия, Имя
ГР
Город, коллектив
Результат
1
52
Чистяков Виктор
1995
Первоураль Старт
0:48:05
2
56
Ахтаров Данила
1996
Первоураль
0:48:50
3
59
Гагарин Евгений
1994
Первоураль Старт
0:52:24
4
53
Грехов Александр
1994
Первоураль Старт
0:55:12
5
61
Гаймалтдинов Аидар
1995
Первоураль
0:55:13
6
54
Ширихин Владислав
1995
В.Серги
0:55:28
7
55
Горнов Илья
1995
В.Серги
0:55:30
8
62
Еретнов Александр
1995
Первоураль
0:57:38
9
60
Ахметзянов Ринат
1994
Первоураль
1:03:14
10
57
Сорокин Павел
1995
Первоураль
1:11:26
11
58
Белоконь Константин
1994
Первоураль
1:11:28
12
19
Дружков Андрей
1997
Екатеринбу
1:15:13
51
Чебыкин Кирилл
1996
Первоураль
Не старт.
Группа участников:
10м 18-39
МГ
Ст. №
Фамилия, Имя
ГР
Город, коллектив
Результат
1
105
Миняков Андрей
1983
В.Пышма
0:38:48
2
117
Вяткин Юрий
1988
Кр-уфимск
0:40:18
3
116
Никаноров Алексей
1977
Кр-уфимск
0:41:31
4
115
Радыгин Владимир
1983
Первоураль
0:43:01
5
124
Велькин Виктор
1994
Первоураль
0:43:12
6
108
Бренинг Евгений
1980
Краснотури
0:43:39
7
106
Ведерников Павел
1987
Первоураль
0:44:30
8
110
Никитин Дмитрий
1976
Серов
0:44:48
9
120
Морозов Андрей
1984
Екатеринбу
0:45:01
10
103
Гиндулин Рустам
1991
Екатеринбу
0:45:23
11
107
Титов Юрий
1985
В.Серги
0:45:30
12
123
Стулин Денис
1982
Первоураль
0:46:39
13
126
Стулин Артем
1984
Первоураль
0:48:02
14
122
Зеленцов Александр
1973
Первоураль
0:49:36
15
119
Дружинин Антон
1988
Первоураль Старт
0:49:37
16
128
Бобошин Александр
1988
Первоураль Старт
0:50:34
17
101
Дрыгин Константин
1973
Первоураль
0:50:53
18
129
Кадников Артем
1982
Екатеринбу
0:52:40
19
112
Абакшин Александр
1985
Первоураль
0:53:36
20
125
Рукин Данил
1991
Первоураль
0:53:50
21
104
Поспелов Дмитрий
1991
Екатеринбу
0:53:54
22
111
Орлов Вячеслав
1988
Н.Тура
0:54:31
23
127
Габинет Вадим
1986
Екатеринбу
1:01:48
24
113
Торощин Алексей
1982
К-Уральски
1:02:33
25
118
Шустов Дмитрии
1989
Асбест
1:03:17
26
121
Белавин Олег
1977
Екатеринбу
1:03:59
27
109
Лепилин Игорь
1993
Первоураль
1:04:47
28
114
Торощин Константин
1984
К-Уральски
1:06:24
102
Никольников Максим
1983
В.Салда
Сошел
Группа участников:
10м 40-49
МГ
Ст. №
Фамилия, Имя
ГР
Город, коллектив
Результат
1
161
Колягин Сергей
1971
Первоураль
0:42:21
2
168
Осинцев Александр
1962
Екатеринбу
0:46:43
3
167
Чирков Сергей
1965
Екатеринбу
0:46:44
4
170
Болотов Алексей
1963
Екатеринбу
0:53:15
5
171
Быков Вадим
1967
С.Лог
0:53:45
6
169
Комаров Антон
1967
Екатеринбу
0:58:09
7
172
Дружков Игорь
1966
Екатеринбу
0:59:35
8
162
Белоглазов Владимир
1963
1:03:00
9
165
Блинов Олег
1967
1:13:00
10
166
Спирин Сергей
1971
Екатеринбу
1:13:01
11
164
Сушко Евгений
1967
1:13:10
12
163
Сушко Владимир
1963
Екатеринбу
1:13:10
Группа участников:
10м 50 истарше
МГ
Ст. №
Фамилия, Имя
ГР
Город, коллектив
Результат
1
214
Голубцов Виктор
1961
Заречный
0:42:51
2
208
Широков Алексей
1961
С.Лог
0:45:40
3
216
Шатунов Сергей
1962
Екатеринбу
0:47:15
4
205
Карпухин Валерий
1965
Екатеринбу
0:47:44
5
221
Нартов Павел
1955
Асбест
0:48:24
6
206
Козловских Александр
1955
Заречный
0:51:03
7
204
Мамонтов Вячеслав
1956
Новоуральс
0:51:41
8
222
Серебрянников Сергей
1955
Екатеринбу
0:51:50
9
218
Воздвиженский Павел
1958
Екатеринбу
0:53:02
10
219
Ковалев Сергей
1959
Екатеринбу
0:53:13
11
217
Мельников Сергей
1952
Екатеринбу
0:53:18
12
215
Парсюров Александр
1960
Екатеринбу
0:53:40
13
209
Устюжанин Анатолий
1951
Екатеринбу
0:54:18
14
224
Крупский Леонид
1952
Екатеринбу
0:56:33
15
203
Ерисов Александр
1958
Самара
0:56:51
16
223
Малых Владимир
1943
Кунгур
0:57:00
17
201
Сивков Виктор
1958
Екатеринбу
0:57:32
18
210
Бороздин Виктор
1950
Ревда
0:58:24
19
212
Муханов Валерий
1953
Ревда
1:01:25
20
213
Косяков Петр
1960
Екатеринбу
1:08:54
21
202
Куксенок Михаил
1967
Екатеринбу
1:13:09
22