В Первоуральске прошло первенство по тхэквондо. Результаты

29-05-2012, 16:39
В Первоуральске прошло первенство по тхэквондо. Результаты
В Первоуральске прошло первенство по тхэквондо. Результаты 26 мая 2012 г. в спортивном зале ОАО «Динур» прошло первенство г.Первоуральска по тхэквондо (ВТФ) среди детей занимающихся в группах начальной подготовки (1-3 год обучения) по общей физической подготовке и ПХУМСЭ (формальные комплексы). Этот турнир является четвёртым, заключительным.

Соревнования собрали 85 участников.

По общей физической подготовке призёрами стали:

Возрастная группа 2002 г.р. и мл. (мальчики)
1.Притчин Игорь («Динур»);
2.Юкляевских Вячеслав (ДЮСШ);
3.Павлов Владимир (ДЮСШ);

Возрастная группа 2002 г.р. и мл. (девочки)
1. Заплатина Анастасия («Динур»);
2. Попова Анастасия (ДЮСШ);
3. Симонова Анна (ДЮСШ);

Возрастная группа 2000-2001 г.г.р (мальчики)
1. Ержанин Евгений (ДЮСШ);
2. Комарчук Дмитрий (ДЮСШ);
3. Огородников Илья (ДЮСШ);

Возрастная группа 2000-2001 г.г.р (девочки)
1. Назарова Александра («Динур»);
2. Овчинникова Анастасия (ДЮСШ);
3. Ветошкина София (Динур»);

Возрастная группа 1999-1997 г.г.р (юноши)
1. Симуленко Дмитрий (ДЮСШ);
2. Опарин Вячеслав (Школа №22, п.Билимбай);
3. Габитов Константин (ДЮСШ);

Возрастная группа 1999-1997 г.г.р (девушки)
1. Монахова Мария (Школа №22, п.Билимбай);
2. Кузнецова Ксения (Школа №22, п.Билимбай);
3. Вильданова Марина («Динур»);

По ПХУМСЭ (формальный комплекс) призёрами стали:

Возрастная группа 2002 г.р. и мл. (мальчики)
1. Алымов Иван «Динур»;
2. Притчин Игорь «Динур»;
3. Мелкозёров Артём «Динур»;

Возрастная группа 2002 г.р. и мл. (девочки)
1. Жигалова Мария (ДЮСШ);

Возрастная группа 2000-2001 г.г.р (мальчики)
1. Комарчук Дмитрий (ДЮСШ);
2. Коваценко Вячеслав («Динур»);
3. Волегов Владимир (ДЮСШ);

Возрастная группа 2000-2001 г.г.р (девочки)
1. Назарова Александра («Динур»);
2. Ветошкина София («Динур»);
3. Овчинникова Анастасия (ДЮСШ);

Возрастная группа 1999-1997 г.г.р (юноши)
1. Симуленко Дмитрий (ДЮСШ);
2. Габитов Константин (ДЮСШ);

Возрастная группа 1999-1997 г.г.р (девушки)
1. Вильданова Марина «Динур»;
2. Сырбу Наталья (ДЮСШ);

За участие в четырёх этапах по итогу года призёрами стали:

Возрастная группа 2002 г.р. и мл. (мальчики)
1. Притчин Игорь «Динур»;
2. Алымов Иван «Динур»;
3. Павлов Владимир (ДЮСШ);

Возрастная группа 2002 г.р. и мл. (девочки)
1. Жигалова Мария (ДЮСШ);
2. Фитина Ксения (ДЮСШ);
3. Заплатина Анастасия («Динур»);

Возрастная группа 2000-2001 г.г.р (мальчики)
1. Комарчук Дмитрий (ДЮСШ);
2. Волегов Владимир (ДЮСШ);
3. Коваценко Вячеслав («Динур»);

Возрастная группа 2000-2001 г.г.р (девочки)
1. Назарова Александра («Динур»);
2. Овчинникова Анастасия (ДЮСШ);
3. Ветошкина София («Динур»);

Возрастная группа 1999-1997 г.г.р (юноши)
1. Симуленко Дмитрий (ДЮСШ);
2. Габитов Константин (ДЮСШ);
3. Исмагилов Александр (ДЮСШ);

Возрастная группа 1999-1997 г.г.р (девушки)
1. Вильданова Марина («Динур»);
2. Сырбу Наталья (ДЮСШ);
3. Шарлаимова Ольга («Динур»);

Абсолютными победителями набравшими наибольшую сумму баллов во всех видах соревнований стали :

Комарчук Дмитрий (ДЮСШ) – тренер Зуев Вячеслав Валерьевич;

В связи с тем, что две спортсменки набрали одинаковое количество баллов, тренерским советом было принято решение специальным призом и титулом «абсолютный победитель» наградить обеих.

Ими стали:
Жигалова Мария (ДЮСШ) – тренер Зуев Вячеслав Валерьевич;
Назарова Александра («Динур») – тренер Воробьёва Валентина Изосимовна.
Поздравляем победителей, призёров и тренеров с показанным результатом!

Сейчас спортсмены продолжат занятия со своими тренерами в летних лагерях, в июле восстановительный сбор на море в г.Севастополь.

@ www.pervo.ru