«Уральский трубник» Первоуральск 9:4 (3:2) «Саяны-Хакасия» Абакан

27-08-2012, 21:12
«Уральский трубник» Первоуральск 	9:4 (3:2)  «Саяны-Хакасия» Абакан
«Уральский трубник» Первоуральск  9:4 (3:2)  «Саяны-Хакасия» Абакан В матче первого этапа Кубка России по хоккею с мячом "Уральский трубник" победил "Саяны-Хакасию" со счётом 9:4, ведя после первого тайма 3:2. По итогам трех игр, наша команда поднялась с седьмого на пятое место.

КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.

8 минута 1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНЫХ Дмитрий (ПЕПЕЛЯЕВ Константин) — с углового удара
15 минута 2:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», САФУЛЛИН Дмитрий (СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий) — с игры
32 минута 2:1 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЖАУКЕНОВ Василий — с игры
48 минута «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
49 минута 3:3 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», СЫРАЕВ Марат (МУРЗИН Роман) — с игры
54 минута 4:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЛИПИН Григорий (КИСЛОВ Андрей (к)) — со свободного удара
58 минута 5:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», САФУЛЛИН Дмитрий (ПЕПЕЛЯЕВ Константин) — с игры
65 минута 5:4 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЮСУПОВ Сергей — с игры
67 минута 6:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений (ПЕПЕЛЯЕВ Константин) — с углового удара
74 минута 7:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий (ВОРОНКОВСКИЙ Александр) — с углового удара
79 минута «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
85 минута «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
86 минута 8:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВОРОНКОВСКИЙ Александр — с игры
88 минута 9:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений (ЧУЧАЛИН Павел) — с игры