Денис Михеев из Первоуральска завоевал победу в Can-Am Trophy Russia 2012. Фото

17-09-2012, 09:56

Денис Михеев из Первоуральска завоевал победу в Can-Am Trophy Russia 2012. Фото Вчера после завершения 3-го этапа Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia стали известны имена победителей сезона 2012 г. С победой вернутся к себе домой спортсмены из Первоуральска и Екатеринбурга Денис Михеев и Максим Мустаев.

Их соперники Станислав Трильев и Алексей Волокитин из Екатеринбурга, а также Георгий Кильчевский и Илья Антакольский (Арамиль/Екатеринбург) заняли 2-е и 3-е места соответственно.

В категории ATV-original сильнейшими в нынешней серии оказались Сергей и Николай Новиковы из Пензы. На 2-м месте в этом классе – еще один экипаж из этого города - Антона Бердникова и Дениса Савина. 3-е место досталось Виталию Белоброву и Виктору Помогаеву из Перми.

С победой вернутся к себе домой спортсмены из Первоуральска и Екатеринбурга Денис Михеев и Максим Мустаев. По итогам трех этапов серии они стали первыми в категории ATV-open. На 2-м месте – москвичи Александр Шапочкин и Сергей Шеленков, а на 3-м - Артем Востряков из Екатеринбурга, сообщает Татар-информ.

Что касается категории SSV-open, то здесь 1-е место заняли Сергей Евстратов и Евгений Боаги (Екатеринбург/Первоуральск). На 2-м месте оказался казанско-екатеринбургский тандем Ирека Миннахметова и Антона Власюка. Участники из Пензы Араик Апоян и Алексей Щелкунов стали бронзовыми призерами в этом классе.