«Уральский трубник» вырвал победу в гостях у ХК «Кузбасс»

«Уральский трубник» вырвал победу в гостях у ХК «Кузбасс» Сегодня в рамках розыгрыша предварительного этапа кубка России «Уральский трубник» из Первоуральска в Кемерово встречался с хозяевами площадки «Кузбассом». Наши хоккеисты первыми открыли счет, на 3-й минуте матча отличился Игошин, сделав таким образом себе подарок ко дню рождения, которое Евгений празднует сегодня.

Затем хозяева отыгрались и вышли вперед. К 30-й минуте игры счет стал уже 3:1 в их пользу. Отдадим должное нашим хоккеистам, которые сумели выровнять игру и на перерыв команды ушли при счёте 3:3.

Во втором тайме несмотря на массу удалений первоуральцы выстояли и довели игру до победы 6:5. В нашей команде кроме упомянутого Евгения Игошина отличились: Павел Чучалин, Дмитрий Степченков, Андрей Кислов и дважды Дмитрий Саффулин.

Очередной матч кубка России Уральский Трубник будет проводить послезавтра с Сибсельмашем из Новосибирска.

3 минута 1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений — с игры
4 минута 1:1 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) — с игры
8 минута 1:2 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (ЗЕМЦОВ Олег) — с углового удара
26 минута 1:3 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) — с игры
30 минута 2:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел (СЫСОЕВ Евгений) — с игры
41 минута 3:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», САФУЛЛИН Дмитрий (ИГОШИН Евгений) — с игры
49 минута 4:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», САФУЛЛИН Дмитрий — с игры
49 минута 4:4 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (КРИУШЕНКОВ Денис (к)) — с игры
75 минута 4:5 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (ЗЕМЦОВ Олег) — с игры
81 минута 5:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КИСЛОВ Андрей (к) — с игры
83 минута 6:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий (МУРАВСКИЙ Ян) — с игры