Конец первого тайма: «Байкал-Энергия» Иркутск — «Уральский трубник» Первоуральск 4 : 0

22-11-2012, 15:58
Конец первого тайма: «Байкал-Энергия» Иркутск — «Уральский трубник» Первоуральск 4 : 0 Сегодня в Иркутске на стадионе «Рекорд», наша хоккейная команда «Уральский трубник» Первоуральск, в гостях встречается с хозяевами поля хоккейным клубом «Байкал-Энергия». После окончания первого тайма, счёт «Байкал-Энергия» Иркутск 4 : 0 «Уральский трубник» Первоуральск.

Статистика игры :

40 минута 4:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ГАВРИЛЕНКО Максим ) — с углового удара
30 минута 3:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (ШАДРИН Евгений ) — с углового удара
17 минута 2:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (к) (ШАДРИН Евгений ) — с углового удара
0:56 минута 1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара