Команда «Уральский Трубник», Первоуральск, проиграла дома команде «Родина» Киров со счетом 3:4 (2:2). Фото. Результаты

25-11-2012, 17:38

Команда «Уральский Трубник», Первоуральск, проиграла дома команде «Родина» Киров со счетом 3:4 (2:2). Фото. Результаты Сегодня клуб «Уральский трубник» открывал у себя дома ХХI чемпионат России по хоккею с мячом. Соперником была кировская «Родина». Как мы ранее писали, "Трубнику" будет совсем непросто добиться положительного результата. Хоккеисты «Родины», почувствовавшие вкус побед и забравшиеся в верхнюю часть турнирной таблицы, постарались и взяли победные очки. Итог игры: «Уральский трубник» 3:4 «Родина».

Первый домашний матч открыли приветственными словами председатель Первоуральской городской Думы Николай Козлов, управляющий Западным управленческим округом Виталий Вольф, директор команды «Уральский трубник» Эрим Хафизов.

На трибунах болельщиков были замечены: генеральный директор ОАО "Уральские газовые сети" Владимир Кучерюк, депутат Первоуральской городской Думы Вадим Чертищев, главврач ГБ №1 Николай Шайдуров и многие другие.

Ход игры:

2 минута 0:1 «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений ) — с игры

21 минута 0:2 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (ЛАМПИНЕН Петтери ) — с углового удара
32 минута 1:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений (ЧУЧАЛИН Павел ) — с игры
39 минута 2:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий — с игры
50 минута 2:3 «РОДИНА», МОРОКОВ Андрей (ПИВОВАРОВ Олег ) — с игры
76 минута 3:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВОРОНКОВСКИЙ Александр (СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий ) — с игры
89 минута 3:5 «РОДИНА», БОЙКО Иван — с игры