Сегодня «Уральский трубник» в домашнем матче сыграет с «Саяны-Хакасия» Абакан

10-01-2013, 10:04
Фото / erid:
Сегодня «Уральский трубник» в домашнем матче сыграет с «Саяны-Хакасия» Абакан
Сегодня «Уральский трубник» в домашнем матче сыграет с «Саяны-Хакасия» Абакан Сегодня, 10 января, в домашнем матче хоккейный клуб «Уральский трубник» принимает гостей из Абакан хоккейный клуб «Саяны-Хакасия». Начало встречи в 19:00 на центрально стадионе города Первоуральск. Трубник занимает последнюю строчку в турнирной таблице, а наши соперники располагаются на десятой строчке.

Как это не прискорбно звучит, аутсайдер чемпионата «Трубник», кровь из носу, должен выиграть у команды «Саяны-Хакасия», с которой в гостях наши легионеры сыграли в ничью. Лучшим бомбардиром команды остается Евгений Игошин, на его счету девять забитых мячей. Самый результативный ассистент – Андрей Кислов (7 передач). На скамье штрафников дольше всех задержался Андрей Орлов – 110 минут.

В рамках первенства России среди младших юношей (1997 год) 6 января «Уральский трубник» уступил «Байкал-Энергии» 1:3. На турнире на призы клуба «Плетеный мяч» команды «Уральский трубник-1998» и «Водник» сыграли вничью 1:1, «Уральский трубник-1999» проиграл ХК «СДС Уголь» 3:4. На первенстве России среди юниоров (1995) «Уральский трубник» уступил команде «Маяк» 1:3.

Сергей Пагнуев, пресс-атташе ХК «Уральский трубник»:
- Осталось 11 игр, так что шансы войти в плей-офф у нас есть. Даже если «Трубник» займет последнее место, из Высшей лиги мы не вылетим, сейчас подобной процедуры нет, лишь бы деньги у команды были.

@ www.pervo.ru