«Уральский трубник» Первоуральск в гостях победил «Водник» из Архангельска со счетом 8 : 3

17-01-2013, 09:02
«Уральский трубник» Первоуральск в гостях победил «Водник» из Архангельска со счетом 8 : 3 Проигрывая к 44 минуте 1:3 в Архангельске в матче с «Водником», «Уральский трубник» не только сумел сравнять счёт, но и выйти вперёд, забив семь безответных мячей, доведя игру до убедительной победы! Итог 8:3 в пользу нашей команды!

Трижды отличился Павел Чучалин (первые два с передач Александра Воронковского и Дмитрия Сафуллина, третий мяч забил сам), два мяча на счету у Дмитрия Черных (оба раза с передачи Евгения Игошина), по мячу забили Евгений Игошин, Дмитрий Степченков и Дмитрий Сафуллин (с передач Григория Липина, Александра Воронковского и Евгения Игошина соответственно).

В матче было пробито три 12-метровых удара. Все не были реализованы. Дважды пробовали пробить Александра Морковкина хоккеисты «Водника» (первый удар парировал вратарь, второй раз мяч попал в перекладину). Так же Дмитрий Разуваев не смог обыграть Григория Лапина - вратарь архангелогородцев отбил мяч.

«Водник» (Архангельск) – «Уральский трубник» (Первоуральск) – 3:8 (3:2). 16 января, Архангельск.

Голы:
02 мин. 0:1 - Дмитрий Степченков (Александр Воронковский, угловой)
03 мин. 1:1 - Олег Рязанов (Александр Антонов)
10 мин. 2:1 - Олег Рязанов (Евгений Дергаев)
37 мин. 3:1 - Юрий Погребной (Алексей Гладышев, угловой)
45 мин. 3:2 - Павел Чучалин (Александр Воронковский)
54 мин. 3:3 - Дмитрий Черных (Евгений Игошин)
57 мин. 3:4 - Павел Чучалин (Дмитрий Сафуллин)
59 мин. 3:5 - Евгений Игошин (Григорий Липин)
69 мин. 3:6 - Дмитрий Сафуллин (Евгений Игошин)
83 мин. 3:7 - Павел Чучалин
89 мин. 3:8 - Дмитрий Черных (Евгений Игошин)

Штраф: 10 – 30
Вратари: Лапин – Морковкин