«Уральский трубник» Первоуральск разгромил «СКА-Нефтяник» Хабаровск со счетом 3:1

21-02-2013, 20:58
«Уральский трубник» Первоуральск разгромил «СКА-Нефтяник» Хабаровск со счетом 3:1 Сегодня в домашнем матче хоккей клуб «Уральский трубник» одержал победу над Хабаровским «СКА-Нефтяник» со счетом 3:1. Из двадцати трех игр это только четвертая победа. На первый минуте, Евгений Игошин хоккейный клуб «Уральский трубник» с игры открыл счет. Спустя двадцать семь минут, второй гол с игры забивает Дмитрий Полынский. За две минуты до окончания первого периода, Павел Чучалин забивает третий гол, и команды ушли на перерыв. «СКА-Нефтяник» после перерыва на пятьдесят первой минуте забивает гол, отличился Максим Рязанов. Итог матча 3:1 в пользу «Уральского трубника».

0:56 минута 1:0 «Уральский трубник», ИГОШИН Евгений (ЛИПИН Григорий ) — с игры
27 минута 2:0 «Уральский трубник», ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий (ВОРОНКОВСКИЙ Александр ) — с игры
42 минута 3:0 «Уральский трубник», ЧУЧАЛИН Павел (ВОРОНКОВСКИЙ Александр ) — с игры
51 минута 3:1 «СКА-Нефтяник», РЯЗАНОВ Максим (КОРЕВ Евгений ) — с углового удара