Нижегородский «Старт» разгромил «Уральский трубник» 11:5

28-02-2013, 08:59
Нижегородский «Старт» разгромил «Уральский трубник» 11:5 27 февраля в Нижнем Новгороде состоялся очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом между «Стартом» и «Уральским трубником» из Первоуральска.

Первый тайм матча завершился вничью со счетом 4:4, а после перерыва игра пошла «в одни ворота». Хозяева полностью доминировали на поле, отправив в ворота соперников семь мячей, первоуральцы смогли ответить только одним голом.

В итоге, «Старт» одержал крупную победу со счетом 11:5. «Дублями» в составе нижегородцев отметились Галяутдинов, Патяшин, Киселев, Рычагов и Захваткин; один мяч - на счету Леденцова.

Следующая игра - 2 марта в Ульяновске с «Волгой». Это последняя игра сезона для нашей команды. При любом исходе «Уральский трубник» занимает итоговое последнее, 14 место.