В период с 29 июля по 4 августа в городском округе Первоуральск состоялось множество спортивных мероприятий

Фото / erid:
В период с 29 июля по 4 августа в городском округе Первоуральск состоялось множество спортивных мероприятий

В период с 29 июля по 4 августа в городском округе Первоуральск состоялось множество спортивных мероприятий Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд 1 группы

3 августа на футбольном поле спортивного комплекса «Динур» состоялась очередная игра первоуральской команды «Динур» в Чемпионате Свердловской области по футболу среди команд 1 группы. В матче с командой «Металлург» из Верхней Пышмы наши футболисты потерпели поражение со счетом 1:2.

Спортивное мероприятие среди жителей Кузинского СТУ, посвященное «Дню поселка» и «Дню физкультурника»

3 августа на стадионе школы №36 п. Кузино прошел, ставший уже традиционным, спортивный праздник, посвященный Дню села и Дню физкультурника.
В соревнованиях по многоборью, в программу которого входили: бег 60 м., прыжки в длину, метбол, прыжки на скакалке, поднятие гири и подтягивание для мужчин и юношей, для женщин и девушек силовым конкурсом стало отжимание. В соревнованиях принимали участие, как взрослые, так и юные жители поселка. Участники были разбиты на 4 группы: 1 группа – мужчины, 2 группа – юноши, 3 группа – женщины, 4 группа – девушки.

В итоге, победителем в общем зачете среди мужчин стал – Родионов Александр, на 2 месте – Зимин Иван, 3 место у Бушуева Александра.

Среди женщин:
1 место – Топычканова Алла, 2 место – Бушуева Лиза, 3 место - Сарафанова Зоя.

Среди юношей:
1 место – Ярин Алексей, 2 место – Сулимов Егор, 3 место – Веселов Егор.

Среди девушек:
1 место – Зимина Тоня, 2 место – Герасименко Татьяна, 3 место – Назарова Анжелина.

Завершением спортивного праздника стали соревнования по Стритболу в рамках Всероссийских соревнований «Оранжевый мяч»-2013». В Стритболе приняли участие 4 команды, среди которых победителем стала команда “Дружба”, за которую играли – Бушуев Александр, Бушуева Лиза, Топычканова Алла.
Все участники и зрители получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Спортивное мероприятие среди жителей Билимбаевского СТУ, посвященное «Дню поселка» и «Дню физкультурника»

4 августа в поселке Билимбай на улице Калинина прошел ежегодный праздник, посвященный Дню физкультурника, Дню села и Дню строителя . На открытии праздника спортсменов и жителей Билимбаевского СТУ поздравили Президент ОО «Сельский спорт» Муниров Р.Ф., который подвел итоги ежегодного турнира по футболу среди поселковых команд. Активисты-физкультурники и спортсмены Билимбаевского СТУ были отмечены грамотами ПМБУ ФКиС «Старт».

Соревнования начали волейболисты, параллельно на другой площадке собрались дети, которые приняли участие в «Веселых стартах» и различных конкурсах. Взрослое население соревновалось в перетягивании каната и поднятии гири. Победителями в игре волейбол стала команда поселка Доломитовый, а в перетягивании каната 1место заняла команда поселка Билимбай. Призы для победителей и призеров были предоставлены Администрацией городского округа Первоуральск, ООО «Сельский спорт» и директором ПАРЗ - Сусловым Сергеем Юрьевичем.

Первенство Свердловской области по футболу среди команд 2 группы

4 августа на футбольном поле спортивного комплекса «Хромпик» состоялась очередная игра первоуральской команды «Факел» в Первенстве Свердловской области по футболу среди команд 2 группы. В матче с командой «Гранит» из Верхнего Тагила наши футболисты одержали победу со счетом 4:0.

Чемпионат Первоуральска по футболу среди КФК

С 29 июля по 4 августа прошли очередные футбольные встречи Чемпионата Первоуральска по футболу среди КФК. На футбольном поле стадиона «Горняк» состоялись следующие игры:

ПНТЗ - Твое окно 4:2, Техно-Изол – Горняк 7:1, Евразия – Динур 1:8.

На футбольном поле спортивного комплекса «Хромпик»: Факел-Д – ПНТЗ-Д 5:1, Атлетик-Вереск 4-0.

На футбольном поле спортивного комплекса «Спектр»: ПНТЗ-Д – Факел-Д 0:6.

На футбольном поле спортивного комплекса «Первоуральская птицефабрика»: Наш двор-Факел 1:6

@ www.pervo.ru