Определились все участники второго этапа Кубка России

Фото / erid:
Определились все участники второго этапа Кубка России

Определились все участники второго этапа Кубка России В Кемерово завершился первый этап Кубка России среди команд второй группы. В заключительный день было сыграно три матча, по итогам которых была окончательно сформирована итоговая таблица группы.

В матче кировской «Родины» и иркутской «Байкал-Энергии» победу праздновали подопечные Валерия Эйхвальда, сумевшие переломить ход встречи, отыграться со счета 1:2 и победить 4:2. Таким образом, именно иркутяне заняли первое место в группе, обойдя «Енисей» и казанское «Динамо». Клуб из столицы Татарстана уступил хабаровскому «СКА-Нефтянику». Благодаря этой победе дальневосточники сместили с пятой строчки «Родину», оттеснив кировчан на шестое место.

В матче «Енисея» и «Уральского трубника» сенсации не произошло. Красноярский клуб победил со счетом 5:2, и занял второе место в группе. Первоуральцы – четвертые.

В соответствии с положением о проведении Кубка России, команды, занявшие 1-6 места в первой и второй группах, продолжат выступление в турнире на втором этапе.


Состав первой группы второго этапа:
«Динамо-Москва»
«Зоркий»
«Волга»
«Енисей»
«Уральский трубник»
«Родина»

Состав второй группы второго этапа:
«Байкал-Энергия»
«Динамо-Казань»
«СКА-Нефтяник»
«Кузбасс»
«Сибсельмаш»
«Водник»

Игры команд первой группы проводятся с 20 по 25 сентября, команд второй группы – с 27 сентября по 2 октября 2013 года. Формат матчей – 2 тайма по 45 минут. В третий этап выходят команды, занявшие 1-4 места в своих группах. Финальный этап Кубка России пройдет с 1 по 4 ноября в Новосибирске.

@ www.pervo.ru