Тхэквондисты Первоуральска приняли участие в Международном турнире «Russia open»

18-09-2013, 07:19
Фото / erid:
Тхэквондисты Первоуральска приняли участие в Международном турнире «Russia open»

Тхэквондисты Первоуральска приняли участие в Международном турнире «Russia open» Турнир «RUSSIA OPEN» собрал более 1500 участников из 30 стран мира, которые в течение 4 соревновательных дней разыграли 56 комплектов наград.

От г.Первоуральска в этих соревнованиях приняли участие два спортсмена Михеев Юрий в весовой категории до 80 кг среди мужчин и Шилоносов Михаил до 51 кг среди юниоров 15-17 лет. Оба тренируются в секции тхэквондо СК «ДИНУР».

Юрий выступал во второй день соревнований. В первом бою, выиграв досрочно у представителя Новосибирска со счетом 14:2 прошёл в следующий круг. Во втором поединке встретился с бронзовым призером чемпионата мира 2013 г. Котковым Антоном (Республика Карелия). Бой был очень напряженным. В первом раунде Михеев Ю. повел в счете 1:0, но во втором раунде пропустил удар в корпус и голову, после чего счет стал 1:4 в пользу соперника. В третьем раунде судьи оценили удар рукой Коткова, счет стал 1:5. За оставшееся время Юрию не удалось провести ни одной результативной атаки.

В третий день турнира Шилоносов Михаил на корте встретился со спортсменом из Уфы, с первой минуты бой складывался не в пользу Михаила, по ходу боя удалось отработать только один бал. Со счетом 1:5 Михаил уступил.





@ www.pervo.ru