«Уральский трубник» проиграл хоккейному клубу «Кузбасс»

28-10-2013, 10:03
Фото / erid:
«Уральский трубник» проиграл хоккейному клубу «Кузбасс»
«Уральский трубник» проиграл хоккейному клубу «Кузбасс»В контрольном матче на стадионе «Химик» кемеровский «Кузбасс» переиграл «Уральский трубник» из Первоуральска – 6:3 (4:2).

Кемеровская команда впервые в сезоне сыграла на открытой арене и взяла реванш у «Трубника» за поражение в минувшую среду (4:6). По два мяча в составе «Кузбасса» забили Алексей Китьков и Денис Криушенков, по одному – Вадим Стасенко (с углового) и Алексей Ничков. Уральцы дважды реализовали пенальти и один гол провели с игры, сообщает официальный сайт команды «Кузбасс».

Напомним, что «Кузбасс» и «Трубник» готовятся к финальному этапу Кубка России (Новосибирск, 1-4 ноября). В четвертьфинале плей-офф кемеровчане встретятся в с красноярским «Енисеем». В полуфинале победитель этой пары сыграет с красногорским «Зорким» или местным «Сибсельмашем».

Участники второго полуфинала определятся после матчей «Динамо» (Москва) – «Байкал-Энергия» (Иркутск). «Динамо» (Казань) – «Уральский трубник». Обладатель трофея будет известен 4 ноября. Решающий поединок начнется в 15 часов.

@ www.pervo.ru