Спортсмены Первоуральска приняли участие в Чемпионате России по тэквондо

18-11-2013, 07:12
Фото / erid:
Спортсмены Первоуральска приняли участие в Чемпионате России по тэквондо
Спортсмены Первоуральска приняли участие в Чемпионате России по тэквондо Два представителя Первоуральска, СК ОАО «ДИНУР» в составе областной команды принимают участие в чемпионате России в г.Красноармейске Московской области.

Михеев Юрий (весовая категория до 80 кг.) выступал сегодня (14.11.13 г.). В первом бою, вел в счёте, работал очень хорошо, но сопернику поставили четыре балла за удар во вращении, которого не было. Концовка боя была очень нервной и на последней секунде пропустил не очень контактный удар, который был засчитан системой электронного судейства. В итоге счет 14:15, уступил спортсмену из Санкт-Петербурга. Не хватило всего одного балла, чтобы пройти в следующий круг соревнований.

Вильданов Денис выступал в последний день чемпионата 17 ноября. В весовой категории до 63 кг было наибольшее количество участников - 44. Чтобы стать чемпионом страны необходимо было выиграть шесть боёв.

В первом поединке Вильданов Д. встретился со спортсменом из Алании и победил его досрочно во втором раунде по преимуществу очков со счётом 15:3. Во втором поединке, который складывался очень не просто, удалось победить до «золотого» балла в дополнительном четвёртом раунде спортсмена из Санкт-Петербурга и выйти в следующий круг соревнований. В третьем поединке Денис встретился со спортсменом из Твери. В первом раунде, допустив ошибку, пропускает удар в голову и начинает отыгрываться. Во втором раунде удалось так же провести ответный удар в голову. Но в третьем уже не хватило сил и уступил со счётом 6:8.

Вильданов Денис:
«Уровень здесь - дай Боже! Очень устал… надо пахать!»

Тренер: Вильданов Денис Рафикович

@ www.pervo.ru