«Уральский трубник» — «Динамо-Казань» 4:7

24-11-2013, 09:40
«Уральский трубник» — «Динамо-Казань» 4:7 Из-за того, что в связи с погодными условиями в Первоуральске не был готов лёд, первая «домашняя» игра «Уральского трубника» состоялась в Кирове. Наша команда уступила казанскому «Динамо».

Первоуральцы достаточно быстро открыли счёт во встрече, но затем пропустили подряд пять мячей. Забили один, а потом команды обменялись парой забитых мячей, установив на табло окончательный счёт 4:7 в пользу номинальных гостей встречи.

Мячи в составе «Уральского трубника» на счету Дмитрия Разуваева (с передачи Александра Воронковского), у Дмитрия Степченкова (сам), у Павла Чучалина (передача Евгения Сысоева) и у Дмитрия Черных (передача Дмитрия Степченкова).

В начале второго тайма (на 46 минуте) при счёте 1:3 «Уральский трубник» не реализовал 12-метровый штрафной удар (мимо).