«Уральский трубник» в гостях проиграл «Байкал-Энергия» со счетом 2:6

11-01-2014, 15:37

«Уральский трубник» в гостях проиграл «Байкал-Энергия» со счетом 2:6 Сегодня хоккейный клуб «Уральский трубник» в гостях проиграл хоккейному клубу «Байкал-Энергия» со счетом 2:6. Играла проходила в Иркутске на стадионе «Труд».

В первом тайме команда Первоуральска пропускает три безответных мяча. Первый с углового забил полузащитник иркутской команды Павел Дубовик. Ровно через минуту счет удваивает нападающий бело-синих Андрей Герасимов, а вскоре и третий мяч отправляет в ворота гостей защитник Анатолий Голубков.

«Уральский Трубник» берет тайм-аут - после такого начала команде впору было задуматься о тактике.  Но «Байкал-Энергия» не оставил трубнику шансов.

Очередной мяч в ворота трубника забил Максим Ширяев и Андрей Ковалев - 4:0 в пользу команды иркутян. До конца первого тайма счет не изменился.

Выйдя на площадку, игроки бело-синих Павел Дубовик и Александр Насонов, проведя успешную комбинацию, забивают уже пятый гол, сообщает сайт kp.ru

Вскоре первоуральцы отвечают хозяевам площадки - на 50-й минуте встречи мяч в ворота иркутской команды отправляет Анатолий Старых. Но, несмотря на все старания гостей, изменить ход игры у них бы вряд ли получилось. Вскоре «Уральский тьрубник» пропускает уже шестой мяч. Лишь под конец второго тайма первоуральсцам удается забить второй гол. Итог матча - 6:2 в пользу «Байкал-Энергии».

«Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Уральский трубник» (Первоуральск) — 6:2 (4:0).

Голы: Дубовик, 10 (1:0), Герасимов, 11 (2:0), Голубков, 12 (3:0), Ширяев, 18 (4:0), Дубовик, 47 (5:0), Старых, 50 (5:1), Безносов, 65 (6:1), Степченков, 85 (6:2).