В Первоуральске прошли очередные игры открытого первенства города по баскетболу

29-01-2014, 12:39
Фото / erid:
В Первоуральске прошли очередные игры открытого первенства города по баскетболу
В Первоуральске прошли очередные игры открытого первенства города по баскетболу 26 января на Хромпике, прошли очередные игры открытого первенства города по баскетболу среди мужских команд. В первом матче Ревда крупно переиграла аутсайдера первенства команду «Горняк» – 127:40. Во втором матче «Дружина 2001» лишь в первой половине смогла на равных соперничать с новотрубниками, во второй половине матча сказался более высокий уровень подготовки игроков новотрубного завода – 91:63.

Завершали игровой день Динур и УСМ Ревда. У первоуральцев по ряду причин отсутствовало три игрока основного состава. Нельзя сказать, что данный факт сильно сказался на результате игры, но в дебюте встречи, наставник огнеупорщиков, Александр Попов, испытывал определённые трудности при ротации состава.

На протяжении первых трёх четвертей игра в целом была равной, преимущество динасовцев колебалось в районе 10 очков, но в заключительном отрезке Динур сделал рывок, благодаря которому тренер Динура мог безбоязненно выпускать на площадку резервистов, которые смогли на равных соперничать с оппонентами. Итог матча 88:68 в пользу динасовских баскетболистов.

Следующий тур состоится 2 февраля в спортивном зале СК ОАО Динур, начало игр в 10 часов.

@ www.pervo.ru