Первоуральская школа хоккея на Олимпиаде в Сочи

Фото / erid:
Первоуральская школа хоккея на Олимпиаде в Сочи
Первоуральская школа хоккея на Олимпиаде в Сочи

Женская сборная по хоккею с шайбой отправилась на Олимпиаду в Сочи. В составе национальной команды есть и воспитанница первоуральской школы хоккея - пятикратная чемпионка России Александра Капустина. Наша спортсменка едет на Олимпийские игры уже в третий раз. 

Отец Александры, Виталий Капустин рассказывает - первоуральская спортсменка в составе национальной сборной тренировалась по шесть с половиной часов ежедневно. Тренировки проходили в подмосковье, на базе УТЦ «Новогорск», где сборная провела товарищеские матчи с юношескими командами «Атлант-98», «Крылья Советов-99» и сборной Московской области 1999 года рождения, одержав во всех противостояниях победы.

Родители постоянно поддерживают дочь по телефону. В Сочи они уже побывали прошлой осенью, и посмотрели олимпийские объекты. В феврале семья будет болеть за Александру.

Хоккеистки возобновят тренировки в Сочи 1 февраля, 5 февраля проведут совместную тренировку со сборной Японии. В первом матче в рамках Олимпиады россиянки встретятся с командой Германии 9 февраля.

До Олимпийских игр в Сочи осталось 7 дней. Участие в играх примут еще первоуральских спортсменки – хоккеистки: Алена Хомич, Екатерина Смоленцева и Юля Лескина.

Портал pervo.ru желает твердости, максимального использования своего потенциала и таланта, огромной силы воли и только победы!

@ www.pervo.ru