«Уральский Трубник» «уволил» тренера Ульяновской «Волги»

11-02-2014, 23:18
«Уральский Трубник» «уволил» тренера Ульяновской «Волги» Сегодня в гостях «Уральский Трубник» из Первоуральска отметился еще одной победой. В Ульяновске «Уральский трубник» переиграл хоккейный клуб «Волга» со счетом 5:4. Решающий победный гол трубник забил на 90-ой минуте!

Напомним, что сегодня решалась судьба главного тренера Сергея Наумова.

«Этот вид спорта с 1934 года присутствует в Ульяновской области. Были взлеты и падения, замечательные победы и унижения. Но в последнее время больше говорим об унижениях и оскорблении чувств болельщиков», – посетовал глава Ульяновской области.

Результаты игры:

17 минута 0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГОЛИТАРОВ Алексей (ВОРОНКОВСКИЙ Александр) — с углового удара
20 минута 0:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел (ГОЛИТАРОВ Алексей) — с игры
47 минута 1:2 «ВОЛГА», ПАШКИН Михаил (СПЬЮТ Карл) — с игры
69 минута 1:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений (ЛИПИН Григорий) — с игры
73 минута 2:3 «ВОЛГА», СУНДИН Робин — с игры
83 минута 3:3 «ВОЛГА», БРУУН Андерс — с 12-метрового штрафного удара
86 минута 3:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел - с игры
87 минута 4:4 «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений - с игры
90 минута 4:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий - с 12-метрового штрафного удара (90:43)