«Уральский трубник» Первоуральск 4:1 «Водник» Архангельск

23-02-2014, 16:03
«Уральский трубник» Первоуральск 4:1 «Водник» Архангельск Сегодня на нашем стадионе «Уральский трубник» принимал архангельский «Водник» и был сильнее 4:1. На 25 минуте матча при счёте 0:0 игроки «Водника» получили право на 12-метровый штрафной удар. Александр Морковкин отразил удар Евгения Дергаева. И буквально тут же - через полторы минуты, в ворота «Уральского трубника» вновь назначается 12-метровый. На этот раз игрок гостей Евгений Леонов пробил мимо ворот. На табло сохранился счёт 0:0.

Через 3 минуты уже «Уральский трубник» получает право пробить 12-метровый штрафной удар, который реализовываетДмитрий Разуваев. Со счётом 1:0 и закончился первый тайм.

Начало второго тайма ознаменовалось ещё одним 12-метровым, уже четвёртым в этой встрече. И сноваДмитрий Разуваев на 49 минуте реализовывает этот штрафной удар - 2:0.

На 61 минуте встречи Алексей Голитаров, разыгрывая аут, пробил прямо по воротам с острого угла. Мяч нашёл щелку между стойкой ворот и вратарём гостей и залетел в ворота - 3:0.

На 69 минуте «Воднику» удалось отквитать один мяч - 3:1 и тут же гости взяли тайм-аут.

До конца встречи счёт оставался неизменным, и только на 85 минуте встречи Павел Чучалин с передачиАлександра Воронковского поставил точку в этой встрече - 4:1, сообщает сайт «Уральского трубника».

Результат игры:
31 минута 1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий - с 12-метрового штрафного удара
48 минута 2:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий - с 12-метрового штрафного удара
60 минута 3:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГОЛИТАРОВ Алексей — с игры
68 минута 3:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений — с игры
84 минута 4:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел — с игры