«Уральский трубник» занял первое место в первенстве России по хоккею с мячом

23-02-2014, 23:52

Сегодня в Первоуральске прошли финальные игры первенства России среди старших юношей 1997 года рождения. В финальных играх участие приняли восемь команд со всей России. Соревнования проходили с 16 по 23 февраля на стадионе «Уральский трубник».

Сегодня, 23 февраля, в финальных играх «Уральский трубник» встречался с хоккейным клубом «Родина».

Через одну минуту трубник забивает первый гол, отличился Валерий Цыганенко. Через 15 минут счет сравнял Артем Самойлов 1:1. Через две минуты с игры в ворота «Родины» забивает Илья Ромашев «Уральский трубник». На 26-ой минуте счет 2:2, гол забил Дмитрий Барбаков, капитан «Родины» Дмитрий Барбаков. По завершению первого периода на 30-ой минуте с игры гол забил Данила Гильманов. Второй тайм «закончился» на 57-ой минуте голом Артема Самойлова, итоговый счет 3:3.

По итогам всех игр, «Уральский трубник» занял первое место!