В Первоуральске состоялся турнир по стритболу среди работников образовательных учреждений

10-11-2014, 09:06
Фото / erid:
В Первоуральске состоялся турнир по стритболу среди работников образовательных учреждений

На протяжении двух дней, в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы проходили турниры по стритболу среди работников образовательных учреждений.

В первый день сильнейших выявляли школы. В этой части соревнований приняло участие 5 команд, которые разыграли победителей и призёров соревнований по круговой системе. Без поражений турнирный путь прошла команда ДЮСШ, в составе Александра Попова, Андрея Переверзева и Наталии Медведевой, в третий раз подряд завоевав первое место. На втором месте команда школы №32, на третьем – школы №5. 

На следующий день в борьбу вступили команды детских дошкольных образовательных учреждений. В отличие от своих «старших» коллег, педагоги детских садов проявили большую активность. В турнире заявилось 12 команд, которые были разбиты на три группы по четыре команды.

На предварительном этапе команды в группах сыграли каждый с каждым. По итогам предварительных игр были сформированы четыре финальных группы по три команды в каждой. По итогам финальных игр первое место заняла команда детского сада №9, на втором месте педагоги детского сада №41, на третьем – коллектив детского сада №39.

Следующим этапом спартакиады будет турнир по волейболу.

@ www.pervo.ru