«Уральский трубник» попросил главу Первоуральска стать оракулом команды

20-11-2014, 09:49
Фото / erid:
«Уральский трубник» попросил главу Первоуральска стать оракулом команды

Напутствуя хоккеистов «Уральского трубника» на победу, глава городского округа Первоуральск Николай Козлов неожиданно для всех предсказал результат игры: 

- Вы сегодня победите со счетом 4-0! – Уверенно заявил Николай Евгеньевич. 

После окончания ледового сражения первоуральские хоккеисты попросили Николая Козлова предсказать результат предстоящей игры в Красноярске, и в дальнейшем стать почетным оракулом команды «Уральский трубник».

Вчера в Первоуральске состоялось главное спортивное событие года - торжественное открытие чемпионата России на родном льду стадиона «Уральский трубник».

Первоуральская команда к восторгу болельщиков разгромила ульяновскую «Волгу» со счетом 4:0.

Оправдались самые смелые ожидания фанатов команды. Не подвели первоуральские хоккеисты и многочисленных болельщиков: по различным оценкам посмотреть игру родной команды на стадион «Уральский трубник» пришло до пяти тысяч человек.

Большое количество болельщиков объяснялось еще и тем обстоятельством, что по решению попечительского совета хоккейного клуба «Уральский трубник» в этом сезоне вход на стадион во время домашних матчей бесплатный для всех.

Победа была убедительной, радостной и долгожданной. Помимо эмоций она стала и дополнительным аргументом для поисков спонсоров команды.

После финального свистка в раздевалку поздравить спортсменов с заслуженной победой зашли Леонид Рапопорт, министр по физической культуре и спорту Свердловской области, Николай Козлов, глава городского округа Первоуральск, и Александр Сивков, двукратный чемпион мира по хоккею с мячом, заслуженный мастер спорта СССР.

Растроганный министр спорта Леонид Рапопорт, словно подтверждая слова Николая Козлова, пообещал клубу «Уральский трубник» всестороннюю финансовую и организационную поддержку. В том числе и в реализации масштабных проектов по реконструкции стадиона «Уральский трубник» и созданию детско-юношеской спортивной школы на базе хоккейного клуба.

А парни из команды «Уральский трубник» вспомнили утреннее пророчество Николая Козлова, когда, напутствуя хоккеистов «Уральского трубника» на победу, глава городского округа Первоуральск Николай Козлов утром предсказал результат вечерней игры.

«Вы сегодня победите со счетом 4-0!»– Уверенно заявил Николай Козлов.

Здесь же в раздевалке, усталые, но счастливые первоуральские хоккеисты попросили главу городского округа Первоуральск предсказать результат предстоящей игры в Красноярске, и в дальнейшем стать почетным оракулом команды «Уральский трубник».

@ www.pervo.ru