«Уральский трубник» 4:4 «Динамо-Москва»

30-11-2014, 23:38

Сегодня в очередном матче Чемпионата России на домашнем поле хоккейный клуб «Уральский трубник» принимал гостей из столицы, хоккейный клуб «Динамо-Москва».

Первые восемь минуты встречи «Уральского трубника» и «Динамо-Москва» проходили в равной борьбе, но где-то трубник был напорист и атаковал, в итоге на девятой минуте у первоуральцев произошло удаление — за подножку на 10 минут Андрей Орлов был удален с поля.

Первый гол на десятой минуте в ворота трубника забил Михаил Свешников хоккейный клуб «Динамо-Москва». Через шесть минут трубник пропускает второй гол, с игры снова забивает Михаил Свешников.

Спустя восемь минут с игры Дмитрий Степченков забивает первый гол — счет становится 2:1.

Играя в меньшинстве, Дмитрий Черных «Уральский трубник» с игры забивает свой гол, и на 37-ой минуте игрового времени счет ничейный 2:2. Но спустя всего минуту, трубник зарабатывает угловой в свои ворота, чем и воспользовался Евгений Иванушкин, хоккейный клуб «Динамо-Москва» - счет 2:3.

За четыре минуты до окончания первого тайма с игры забивает гол Александр Воронковский из «Уральского трубника» - счет становится 3:3.

Второй тайм начался с удаления на пять минут за несоблюдения игрового расстояния Павла Чучалина, но играя в меньшинстве, трубник с углового забивает гол, в выходит вперед. Счет 4:3.

На 69 минуте, трубник остается снова в меньшинстве, и на этот раз удача на стороне москвичей. За подножку на 10 минут с поля был удален Андрей Орлов. В ворота трубника был назначен 12 метровый штрафной удар, чем и воспользовался Павел Чучалин. Итог матча 4:4.

Клуб «Динамо-Москва» с самым большим бюджетом в России на данный момент по набранным очкам делит места с 6-го по 8-е со «Стартом» и «Водником».

«Уральский трубник» расположился на 10-ом месте турнирной таблицы.