В региональном этапе Всероссийского турнира на призы Патриарха Московского и всея Руси мальчишки «Трубника» финишировали третьими

Два дня на стадионе «Маяк» в Краснотурьинске проходили соревнования регионального этапа Всероссийского турнира по мини-хоккею с мячом на призы Патриарха Московского и всея Руси среди команд мальчиков 2003-2004 г.р.

В турнире приняли участие семь команд Уральского Федерального округа. Они сыграли между собой в один круг, продолжительность каждого матча составляла 40 минут (2 тайма по 20 минут с перерывом 5 минут).

Первоуральск представляла команда мальчиков 2004 г.р., тренирует которую Юрий Коцупей. Трубники победили нижнетагильскую «Юность» - 6:2, карпинский «Спутник» - 2:0, проиграли среднеуральской «ДЮСШ-Энергии» - 3:4, краснотурьинскому «Маяку-2003» - 2:7 , взяли верх над друой местной командой, «Маяк-2004» - 10:2 и завершили вничью матч с нижнетуринским «Стартом» - 6:6.

В итоге первоуральцы набрали 10 очков и заняли третье место, пропустив вперёд «Маяк-2003» - 18 очков и «ДЮСШ-Энергию» - 11. Приз лучшего защитника турнира получил первоуралец Матвей Фролов.

Команда-победительница получила право принять участие в финальном турнире, который пройдет в начале марта в Москве на Красной площади.