«Байкал-Энергия» разгромила «Уральский трубник»

23-02-2015, 11:36
«Байкал-Энергия» разгромила «Уральский трубник»22 февраля в рамках чемпионата России среди команд Супрелиги «Байкал-Энергия» встречалась с «Уральским трубником» в Первоуральске. Счет на четвертой минуте встречи открыли хозяева, однако уже через шесть минут равенство установил Безносов, после этого иркутские спортсмены забили еще семь безответных мячей. Три гола на счету Насонова, два мяча в ворота соперника отправил Дубовик, по разу отличились Шадрин и Безносов.

На 58 минуте хозяева снова забили, на этот гол гости ответили тремя мячами Насонова, Безгносова и Красикова. Итоговый счет: 11:2 в пользу иркутян. После этой встречи «Байкал-Энергия» занимает третье место в турнирной таблице, в активе команды — 49 очков. У «Енисея», идущего на первом месте 55 баллов и на одну игру больше.