Сегодня в Первоуральске пройдет финал автогонки на льду «Трек-400»

28-02-2015, 10:14
Фото / erid:
Сегодня в Первоуральске пройдет финал автогонки на льду «Трек-400»

Сегодня в Первоуральске пройдет финал автогонки на льду «Трек-400»

28 февраля 18:00, центральный стадион «Уральский трубник», цена билета 200 руб.

Спортивное мероприятие впервые за многие годы прошло в марте на стадионе «Уральский Трубник». Участниками Открытого Чемпионата городского округа по трековым гонкам стали десятки спортсменов, а трибуны стадиона заполнили 4000 болельщиков. Тогда было принято решение: автогонки на льду в Первоуральске станут традиционными. 

На заседании оргкомитета, прошедшем в администрации городского округа, были определены сроки проведения Чемпионата-2015 года. В этот раз он прошли в несколько этапов. Первый этап состоялся 27 декабря, второй – 10 января и заключительный третий этап пройдет сегодня 28 февраля.

Поскольку Чемпионата носит статус открытого, к участию приглашаются все желающие. К участию в соревнованиях будут допущены автомобили дивизионов «Д2Н» и «Д2К» в объединенном зачете, соответствующие действующим Техническим требованиям РАФ по трековым автомобильным гонкам, имеющие Технический паспорт РАФ спортивного автомобиля.

На старт могут выйти представители любого региона.

В марте, напомним, вместе со спортсменами Первоуральска и Свердловской области за победу боролись представители Курганской, Тюменской областей, Пермского края.

@ www.pervo.ru