В Первоуральске пройдет VIII-ой открытый городской турнир по городошному спорту памяти Юрия Крапивина

25-08-2015, 10:20
Фото / erid:
В Первоуральске пройдет VIII-ой открытый городской турнир по городошному спорту памяти Юрия Крапивина
29 августа 2015 в Первоуральске состоится Открытый городской турнир по городошному спорту, посвященный памяти мастера спорта, 2-х кратному чемпиону области и 3-х кратному чемпиону России среди ветеранов, председателя Федерации городошного спорта Первоуральска Юрия Федоровича Крапивина.

В соревнованиях примут участие все желающие любители городошного спорта, городошники Свердловской области, имеющие достаточную физическую подготовку и допуск врача.

Начало соревнований 29 августа 2015 г. в 10:00 часов на городошной площадке спортивного комплекса «Уральский Трубник».

Программа соревнований:
9.30 - регистрация участников
10.00 – Начало соревнований

Все участники играют по две партии по 15 фигур каждая. Для выбивания 15 фигур устанавливается лимит 28 бит, за каждую не выбитую фигуру участнику приплюсовывается две биты (+2), за любые оставшиеся от фигуры городки приплюсовывается одна бита (+1), за не выбитую фигуру «письмо» - 5 бит (+5). Победители и призеры определяются по наименьшему количеству бит затраченных на выбивание 30 фигур. В случае равенства бит у нескольких участников, победители и призеры определяются согласно правилам игры в городки. Каждый участник должен иметь свой комплект городков.

Телефоны для справок 64-22-05

@ www.pervo.ru