«Уральский трубник» выезжает на турнир в Ульяновск

25-08-2015, 18:19
Фото / erid:
«Уральский трубник» выезжает на турнир в Ульяновск
Сегодня в 22:24 хоккеисты «Уральского трубника» Первоуральск выезжают на поезде в Ульяновск, где им предстоит участвовать в турнире на Кубок Ледового Дворца «Волга-Спорт-Арена».

Несмотря на все сложности экономической ситуации, руководство клуба предпринимает все усилия, чтобы подготовка к сезону проводилась в соответствии с намеченными планами.

После учебно-тренировочного сбора в Финляндии «Трубник» отправляется в Ульяновск. В ближайшие среду и четверг там запланированы занятия на большом льду, а уже в субботу наша команда проведет первый матч турнира на Кубок Ледового Дворца «Волга-Спорт-Арена». Соперником первоуральцев станет нижегородский «Старт» Затем наши земляки встретятся с «Динамо-Казань» (31-го), местными командами «Волга» (1 сентября) и «Волга-2» (2-го). Домой трубники вернутся на поезде вечером 3 сентября.

В составе команды - 20 хоккеистов: вратари А.Морковкин, А.Прохоров, защитники Н.Коньков, А.Орлов, К.Пепеляев, Е.Сысоев, А.Усов, полузащитники А.Воронковский, А.Кислов, Н.Куськов, Г.Липин, Р.Лопатков, Е.Мехоношин, А.Оппенлендер, Д.Сидоров, Д.Степченков, Д.Фефелов, нападающие Е.Игошин, Д.Черных, П.Чучалин.

@ www.pervo.ru