Трубник провел игру с хоккеистами Динамо-Казань

31-08-2015, 20:10
Сегодня, 31 августа, в Ульяновске состоялась игра второго тура соревнований на приз Ледового дворца «Волга-Спорт-Арена». Во втором туре, хоккеисты «Уральского трубника» из Первоуральска сыграли в ничью с хоккейным клубом «Динамо-Казань» 2:2.

Первым на 7-ой минуте счет открыли хоккеисты трубника, с игры отличился Евгений Игошин. Спустя еще семь минут, в ворота трубника гол забил Сергей Харитонов, хоккеист «Динамо-Казань». Первый тайм заканчивается со счетом 1:1.

В начале второго тайма, на 45-ой минуте «Уральский трубник» снова выходит вперед. С игры гол забивает Роман Лопатков. Но трубник не смог удержать победу, и на 59-ой минуте, в ворота трубника с углового удара вновь забивает Сергей Харитонов, хоккеист «Динамо-Казань».