В Первоуральске откроется школа смешанных единоборств MMA

13-10-2015, 13:20
Фото / erid:
В Первоуральске откроется школа смешанных единоборств MMA
Призер олимпийских игр по греко-римской борьбе и четырехкратный чемпион мира по самбо откроют школу смешанных единоборств в Первоуральске

В церемонии открытия примут участие четырехкратный чемпион мира по самбо, победитель Универсиады в Казани, чемпион Европы, пятикратный чемпион России, воспитанник свердловской школы самбо Илья Хлыбов и серебряный призер олимпийских игр по греко-римской борьбе, чемпион мира и чемпион России Гейдар Мамедалиев.

После торжественного открытия состоится 12 поединков в различных видах единоборств: бокс, кикбоксинг, боевое самбо, грэпплинг и ММА. Состав участников определится в четверг.

Школа будет оснащена современным оборудованием для обеспечения качественного и безопасного тренировочного процесса. Уникальная и, пожалуй, главная, особенность новой школы - восьмиугольная MMA-клетка, которая используется в профессиональных боях. Ни одна школа Свердловской области не может предложить подобный инвентарь.

В школе будут сформированы детские и взрослые группы. Начиная с 10 лет, юные спортсмены смогут пройти базовую подготовку на основе греко-римской борьбы, самбо и бокса.

Главным тренером школы станет житель Первоуральска, кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе Александр Шмаков.

Торжественное открытие состоится в субботу, 17 октября 2015 года в 16:00 по адресу г. Первоуральск, ул. Ленина, д. 31, 3-й этаж.

@ www.pervo.ru