В Первоуральске открылась первая школа единоборств ММА

19-10-2015, 09:33
Фото / erid:
В Первоуральске открылась первая школа единоборств ММА

В Первоуральске открылась первая школа единоборств ММА под эгидой общественной организации «Первоуральск - город чемпионов»

В субботу, 19 октября 2015 г., в Первоуральске торжественно открылась первая школа смешанных единоборств MMA. На церемонию открытия приехал чемпион мира по боксу Родион Пастух. В рамках открытия состоялось более 30 поединков в различных видах единоборств - бокс, кикбоксинг, боевое самбо, грэпплинг и ММА. Напомним, что боев должно было быть 12, но спортсменов собралось так много, что количество поединков пришлось увеличить.


Во время церемонии открытия организаторы объявили о создании общественной организации «Первоуральск - город чемпионов», задачей которой является привлечение максимального количества детей и подростков ГО Первоуральск к занятию физкультурой. Причем речь идет не обязательно о профессиональных платных секциях, но и о загрузке доступных спортивных площадок нашего городского округа.

 

Организация ставит перед собой задачу с помощью создания доступных массовых мероприятий сформировать спортивный тренд, привлечь внимание детей, подростков и их родителей к здоровому образу жизни, чтобы соответствовать слогану организации.

@ www.pervo.ru