«Уральский трубник» переиграл команду «Волга-2»

29-10-2015, 21:42
Сегодня в своем четвертом контрольном матче на сборе в Ульяновске хоккеисты «Уральского трубника» победили местную команду «Волга-2» - 9:1 (5:1).

Счет открыли первоуральцы, но затем хозяева в первый и последний раз в матче выровняли положение. К перерыву гости вели уже - 5:1, а к финальному свистку на табло горели цифры 9:1. У победителей четыре мяча (один из них - с 12-метрового) забил Игошин. Дважды отличился Черных, по разу - Степченков, Куськов и Оппенлендер. Кроме того, Сидоров не реализовал 12-метровый. Забей он гол, в матче соперников был бы зафиксирован тот же самый счет, что и несколько дней назад

— В отличие от предыдущей встречи с молодежной командой волжан, мы выставили оптимальный состав, — говорит главный тренер "Уральского трубника" Алексей Жеребков. — Сделали это для того, чтобы все хоккеисты находились в тонусе. Отсутствовал только вратарь Морковкин, уехавший домой на похороны отца.

Что касается результата, то очень много моментов остались нереализованными. Один только Лопатков, сделавший две голевых передачи, мог сам забивать раза четыре! Объективности ради скажу, что и "Волга-2" неоднократно упускала свои шансы.

Что касается результата, то очень много моментов остались нереализованными. Один только Лопатков, сделавший две голевых передачи, мог сам забивать раза четыре! Объективности ради скажу, что и «Волга-2» неоднократно упускала свои шансы.

Последний на этом сборе матч мы проведем 31 октября с динамовцами Казани. Начало - в 14:00 местного времени (16:00 - первоуральского).